Добавлено: 2014-09-11
И где этот прогноз был в прошлом году?

После небольшого перерыва мы опять с ветром. Тепература опускается ниже 20 градусов, осень все ближе, но Сиваш к обеду как всегда прогрет отлично.
Грустно было провожать Сергея с Александрой, которая сдала зачет на кайтера, прыгнула выше роста и освоила скимборд

На какое-то время база опустела и даже Даша вышла на воду, показать как сильно мы по вам соскучились

и попрыгать в длину

На прогноз съехалось множество машин. Такого столпотворения не было даже в разгар сезона. 5 автомобилей приехало из Кирова. Несколько москвичей и много местных ребят. Всего более 30 машин и более 40 кайтов на споте. Для нынешнего сезона это - много.
За своей бутылкой приехала Даша из Ялты.
 и мы ее дружно поздравили

гммм. нет, поздравили позже :)

А вот поздравить Александра, приехавшего за своей бутылкой из Москвы,прибыли Лариса, Света и Саша из Тулы. Кстати, в тот же день мы залили до конца нашу крышу. Вооон он кран на заднем плане.

Наступает сезон 2015 - сезон модных шапочек (Студент, привет! ;)

и прочих новинок от наших любимых CF и Shinn.
Совершу небольшое преступление и выложу анонс CF 2015 для служебного пользования
CF в 2015 нас готовы порадовать:
- новой планкой с депауэрной веревкой, одетой в пластик - и глазу приятно и пальцы в анхуке не натирает, - фирменными сосками ванпампа и одним большим ТУРБО СОСКОМ накачивания/спуска. Особенно это обрадует зимних катальщиков. - отсутствием роликов на расстроповке. - новыми серф-досками в фантастической раскраске, - мы знали, но не верили. Это правда. К НАМ ПРИСЛУШАЛИСЬ и сделали по нашему заказу Аллраунд ДАБЛ - доску для катания вдвоем. Именно мы были инициаторами создания такой доски и выслали на CF ccылку на ЭТО ВИДЕО с просьбой сделать что-то похожее. Так что теперь мы будем катать новичков и показывать им как надо рулить, прыгать, поворачивать. Это не доска, это чудо. Расстроил меня новый ПроТур. Уж хотел себе его заказать - так нет, теперь доступны только ботинки. Катание в ботинках - удовольствие на любителя. Новую коллекцию CF можно посмотреть тут: http://vimeo.com/104996014 http://issuu.com/miskobukovcak/docs/crazyfly_2015_small
Мастер Shinn прислал нам свой Shinnster. Очередная оригинальная игрушка от любителя интриговать. Будем пробовать, а пока посмотрите, как это делает гуру :
Девушек, безусловно, порадует Туканчик, которого Шинн срисовал на женскую досочку прямо в Тенерифском Лоропарке, а любителей необычного обычного - Turbo
Эти три красавицы вас уже ждут-недождутся. Можно пробовать хоть завтра. А еще приоткрою тайну - на Monk в следующем году вернется знаменитая обезъяна.
Итак, сезон продолжается, прогноз приближается, "Веселый Ветер" строится, ученики растут, мы катаемся, ветер дует.... Щастье есть !
|