сколько и за что

Деньги не заменят  бесконечное желание, боевой настрой и веру в себя. Не забудьте все это взять с собой.

Мы не делим кайтеров на уровни. Мы считаем, либо ученик катается, либо нет. Мы кровно заинтересованы, что бы наши ученики продолжали активную кайтовую жизнь по окончанию обучения. Наши выпускники - наша самая эффективная реклама и основные носители удовлетворения от качественно проделанной работы. Для новичка очень важно "быть в тусовке", ибо школа может дать набор навыков и теоретических знаний, но залог развитиея кайтера - практика и общение с себе подобными.
Мы разработали и рекомендуем такие продукты: 

Базовый курс кайт-серфинга (см. раздел ПРОГРАММА) в результате которого вы получите:
1. Базовые теоретические знания о мат.части, безопасности, этике, правиле выбора спота.(1 час)
2. Базовые навыки управления кайтом и движения на доске. Вы смножете уверенно стартовать и ехать в обе стороны.(5 часов)
3. Один день(2 часа) условно-самостоятельного катания при поддержке инструктора. Использование радиофицироваых шлемов для подсказок.
4. Один день (2 часа) самостоятельного катания (прокат) под наблюдением и с подсказками инструктора.
5. Скидку до 30% на продукцию  брендов, представленных у нас в школе.

Преимущества курса:
1. В результате курса вы сможете уверенно кататься в несложных акваториях без посторонней помощи.
2. При вынужденном перерыве вы продолжите курс в удобное для вас время без дополнительных оплат, даже если придется затратить дополнительное время на восстановление навыков.
3. Вы становитесь полноправным участником клуба www.Be-Kiter.com, а это скидки, участие в турах, телефонные и онлайн консультации, помощь в ремонте мат.части итп.
Стоимость $400. Предоплата 100%.

Сокращенный курс кайт-серфинга -
это Базовый курс без п.п. 3 и 4. Этот курс не предусматривает закрепление навыков при поддержке опытного инструктора. Оставшись без "поддержки за спиной" большинство сталкивается с разнообразными проблемами и вопросами, которые невозможно предусмотреть в процессе обучения. Дальнейшее закрепление навыков по окончании данного курса придется оплачивать отдельно на почасовой основе, а значит дороже.
Стоимость $300. Предоплата 100%

Курс сноу-кайтинга(урезанный курс кайтсерфинга) $200. Предоплата 100%. В дальнейшем может быть включена в стоимость курса кайт-серфинга на воде. 

Час обучения на оборудовании школы идивидуальное       - $50. В паре - $35. Оплата по факту. 
Час обучения на оборудовании студента индивидуальное - $40.                       Оплата по факту.

ПРОКАТ :
$ 70*   / день     / комплект. 
$ 210*/ неделя / комплект. Оплата вне зависимости от ветра. 
*Выпускникам школы скидка 40%, остальным скидки до 30% после проверки уровня подготовки. Обучение новичков на арендованном оборудовании не допускается.

Ориентировочная стоимость пребывания в лагере "Веселый кайтогрыз"
состоит из трех составляющих.

1.Обучение.

Дети учат друг друга под присмотром и с помощью опытных
инструкторов. В дальнейшем ученики сами становятся учителями, приобретая
необходимый опыт работы и частично оплачивая свое пребывание в лагере. Место
обучения позволяет делать это максимально комфортно и безопасно. Обычно
стоимость обучения заменяет стоимость первой недели пребывания в лагере(спорт.часть).
В результате обучения ребенок проходит сокращенный курс кайтсерфинга (см.выше).

Стоимость обучения -  экв. $ 300.

2. Пребывание в лагере(спортивная часть)для тех, кто прошел обучение.

Вариант А (Утренняя зарядка, ОФП и СФП, повышение уровня катания )                -    $ 100/неделя

Вариант Б (Вариант А + прокат кайтового снаряжения из расчета 1 компл/2 чел) -    $ 150/неделя

3.Проживание+питание (хоз.часть).

Эти услуги нам любезно предоставляет база «Ласточка», которая находится в 50 м
от теплого Азовского моря. Иногда наши занятия b покатушки проходят непосредственно на
пляже возле базы, но чаще мы выезжаем на мелкие споты залива Сиваш и пропускаем
обед. Тогда обед мы берем с собой на спот. Цены представлены на основе  цен базы "Ласточка" с эксклюзивной скидкой для нашего лагеря и могут меняться.

Вариант А.
Проживание в палатке под охраной с доступом к душу, туалету+ 3разовое питание.         $12/сутки

Вариант Б .
Проживание в номере с удобствами, кондиционером, телевизором до 4х чел/номер.          $22/сутки



Вопросы по теме вы можете задать ниже.

сколько и за что

Логин : Содержимое

Всего тем: 0  Страниц: 0

Тема

Дата созд.

Статус

Прос.

Отв.

Дата посл. отв.

Темы отсутствуют

Всего тем: 0  Страниц: 0

Что бы создать свою тему, вам нужно быть авторизированным